«Зеленский с Гройсманом, Аваков с Тимошенко»: Царев рассказал о договоренностях - Replyua.net
Спецтема


«Зеленский с Гройсманом, Аваков с Тимошенко»: Царев рассказал о договоренностях

«Зеленский с Гройсманом, Аваков с Тимошенко»: Царев рассказал о договоренностях
Министру внутренних дел Арсену Авакову удалось договориться с Юлией Тимошенко о том, что он будет в первых списках от «Батькивщины» на выборах в Раду. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Украина.ру, такое мнение прозвучало от бывшего депутата Олега Царева.

Он подчеркнул, что Аваков обязался следить за порядком на президентских выборах, а в обмен на это Тимошенко пообещала «взять его на буксир». Царев не исключает, что в настоящее время продолжаются переговоры между главой правительства Владимиром Гройсманом и президентом Владимиром Зеленским. Речь идет о формировании партийных списков. «У Гройсмана квота будет около 10%, около 40% — Арсения Яценюка, и около 50%-одного крупного бизнесмена с Юго-Востока», - уверен политик.

Также он подчеркнул, что если бы Рада приняла закон об изменениях в избирательной системе, то не было бы никаких интриг в дальнейшем. А теперь понятно, что в парламенте будет много мажоритарщиков, а ее состав будет очень разным, считает Царев.

Последние новости



Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения

В Германии активизировались российские и китайские шпионы - Deutsche Welle

Директор сельской школы во Львовской области систематически ругал и избивал учеников

В частном доме у жителя Тернополя обнаружили мешок каннабиса стоимостью в один миллион гривен - фото

Известно имя победительницы нового «Холостяка-12» - одна из участниц выдала себя сама, опубликовав фото в Instagram

В США картина известного нидерландского художника 75 лет висела в музее неправильно - снизу-вверх (видеосюжет)

В освобожденном поселке Борщевая на Харьковщине на вражеской мине подорвался районный судья

Как выбрать идеальный и качественный чехол для своего мобильного устройства – три главных критерия