
После того, как нардепы все сделали для того, чтобы народ выбрал некомпетентного человека президентом, который откровенно лгал о конце эпохи бедности, вернул в Украину Коломойского, Портнова и команду рыгов наши парламентарии оправдывают конституционный переворот, причем так ничего и не получив взамен. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер с ником Mason Lemberg.
Он отмечает, наши парламентарии стремятся поэкспериментировать еще и с новым парламентом, приведя к власти Бойко-Медведчука и неизвестно кого. Причем прекрасно понимая, что речь идет об узурпации власти. Уже можно признать, что Янукович мог бы расстреливать Майдан, оправдываясь социологией и спокойно царствовать еще лет 30-ть. К Раде вопросов нет. Есть вопрос к депутатам так называемого «проевропейского крыла» и к мажоритарщикам: осознают ли они, что их хочет нагнуть откровенный паяц-украинофоб? Тем более, что значительная часть нардепов прошла через Майдан, войну и им точно не должно быть ни за что стыдно перед народом Украины и даже перед стадом, которое захотело зрелищ.
По словам блогера, нардепы не для себя и не для своих партий сейчас должны стараться и не за свое место в списке и не за прохождение в парламент, а для государства. Потому что, чем легче и проще они смирятся с узурпацией, тем больше крови прольется, тем больше территорий потеряет Украина, когда Зеленский будет покидать страну. Читайте также – Парубий срочно созывает парламент.