
Персональный адвокат президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа Рудольф Джулиани в своем аккаунте в «Твиттер» сообщил, что первое, что сделал украинский бизнесмен Игорь Коломойский, когда вернулся в Украину, начал угрожать гражданам США.
Как пишет replyua.net, американский правозащитник отметил: «Миллиардер-олигарх из Украины Игорь Коломойский находится под следствием ФБР. В настоящее время он вернулся на территорию украинского государства из ссылки в Израиле. Первое, что сделал Коломойский – начал угрожать гражданам США. Это самое настоящее испытание для президента. Арестуют ли бизнесмена?».
Кроме того Джулиани отметил, что Игорь Коломойский якобы начал угрожать его клиентам Игорю Фруману и Льву Парнасу. «Эти люди являются моими клиентами. Я дал им совет предъявить обвинение», - подчеркнул личный адвокат главы Белого дома. Напоследок он отметил, что реакция нового президента Украины даст подсказку касательно степени контроля над ним. Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали, что украинский бизнесмен Игорь Коломойский прокомментировал расследование в отношении его со стороны ФБР и подчеркнул, что это закончится ничем.