
Известный украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что Федеральное бюро расследований может и действительно ведет в отношении него расследование, однако все равно это ничем не закончится, ведь он ничего не сделал в разрез с законом.
Как выяснили корреспонденты replyua.net, об этом он бизнесмен рассказал в интервью журналистам «Схемы». В частности, он заявил: «Вполне вероятно, что какое-то расследование все же ведется. И в итоге оно ничем не завершится, как всегда. Это то, что меня касается, то я ничего противозаконного не сделал на территории США, или ЕС, или Украины. И все вы прекрасно знаете это. Все остальное – банальные манипуляции».
Кроме того, Игорь Коломойский вспомнил и о еще одном украинском олигархе Дмитрие Фирташе. «К примеру, Фирташ, в Вене сидит себе с политически мотивированными обвинениями, и это не имеет никакого логического завершения. Он вполне хорошо себя там чувствует. Но он тоже в Украину очень хочет вернуться. Вот обвинили его, и он выпал на пять лет из украинской экономической, политической, а также бизнес-тусовки. Но мы ведь знаем, кто и что стоит за этим. По телевизору, в свое время, думаю, покажут все, кто стоял за этим».