«Мы в плену в чужой стране, без связи с внешним миром»: украинцы попали в беду в Египте - Replyua.net


«Мы в плену в чужой стране, без связи с внешним миром»: украинцы попали в беду в Египте

«Мы в плену в чужой стране, без связи с внешним миром»: украинцы попали в беду в Египте
Украинская блогерша Лидия Кошарская сообщила, что вместе с другими украинцами, которые приехали на отдых в Египет, застряли в аэропорту и не могут вернуться домой, передает replyua.net. Отмечается, что люди воспользовались туристическими услугами компании Join UP!. «Мы в плену. Просто застряли в чужой стране в аэропорту не самого лучшего типа! Без всякого доступа к информации! Благодаря себе купили новую симку и имеем связь с внешним миром!» — написала Кошарская.

По словам пострадавшей, вылет в Украину планировался 14 мая в 4:10 утра. В результате нескольких переносов пассажирам сообщили новое время отправления — 16:30. Однако вскоре вылет снова отменили. «Приходит представитель от Join Up и говорит: «Сегодня вы не летите, собираемся у Duty free и едем в отель», — рассказала Кошарская. «Где-то около 21 часа мы попадаем в отель. Идем на ужин — шок! Идем в номер — шок! На рецепции пренебрежительно говорят: «Вам только 3 часа переночевать»», — продолжила она. После этого, украинцам пообещали, что они покинут Египет 15 мая в 12:30. На сайте же аэропорта появилось время — 17:00.

«По приезду в аэропорт — проблемы. Не пропускают! Ваш рейс был вчера! Подходим к регистрационным стойкам и здесь информация: вашего рейса нет, вашего самолета нет! Вы возвращаетесь в отель», — возмутилась Кошарская. По словам туристки, пассажиры устроили настоящий бунт в аэропорту. «Никто никуда не выходит! Все на месте и стоя! Огромное количество семей с детьми! Ни кресла, чтобы сесть! Ни обеспечения пищей или напитками, как подают в СМИ! Ничего!» — отметила она. «Следующая информация такова: нам изменили авиалинии со Sky Up на Bukovyna Airlines. Те люди, которые должны были лететь в Киев, отправляются в гостиницу, а нас сажают на их самолет», — поделилась девушка последними данными.
«Мы в плену в чужой стране, без связи с внешним миром»: украинцы попали в беду в Египте

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені