Коломойский будет решать с Аваковым, кто в «Народном фронте» может достоин попасть в новый парламент - Replyua.net


Коломойский будет решать с Аваковым, кто в «Народном фронте» может достоин попасть в новый парламент

Коломойский будет решать с Аваковым, кто в «Народном фронте» может достоин попасть в новый парламент
Многим людям до сих пор не понять, почему Игорь Коломойский публично заявил, что он и Арсен Аваков вместе «болели» на этих выборах за Владимира Зеленского «против Петра». Конечно, для тех, кто внимательно следил за развитием политических событий, эти два деятеля и раньше пытались ставить палки в колеса Порошенко. Но одно дело догадываться, а другое – иметь публично провозглашенную позицию «от первого лица». Причем не от Авакова, а именно от Коломойского. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет журналист Алексей Панич.

По его мнению, ответ следует искать в предстоящих парламентских выборах, а точнее, в желании Игоря Коломойского максимально ограничить господину Авакову маневр, связанный с определением состава его политических союзников, потому что после такого заявления о «фан-клубе болельщиков Зеленского» становится очень трудно представить, что все члены политсовета и глава фракции «Народный фронт» пойдут на парламентские выборы одним списком, еще и имея Коломойского у себя за спиной.

Алексей Панич пишет, зато Коломойскому союзники в новом парламенте будут очень нужны. Причем такие, которые не смогут от него дистанцироваться, когда при определенных обстоятельствах, например, решающий выигрыш в судах по «ПриватБанку», он станет в Украине слишком одиозной фигурой. По словам журналиста, поэтому уже можно прогнозировать, что ближе к осени именно в этой области политикума нас ждут особенно интересны процессы. Читайте также - «патриотичный ответ Зеленского Путину» – это туфта.

Последние новости



Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації

"Це критично": журналіст розповів, чому Байден відклав поїздку на "Рамштайн"

В Одесі чиновниця влаштувала скандал з водієм маршрутки — поліція склала протокол

Журналіст The Washington Post розкрив деталі дружніх відносин Трампа з Путіним

В России заблокировали Discord для "обеспечения безопасности"