Романенко считает, что лучшего спикера, чем Порошенко Зеленскому не найти - Replyua.net
Спецтема


Романенко считает, что лучшего спикера, чем Порошенко Зеленскому не найти

Романенко считает, что лучшего спикера, чем Порошенко Зеленскому не найти
Президент Петр Порошенко очень не хотел уходить из администрации президента. Всячески пытался удержаться в кресле президента страны. Как информирует replyua.net, об этом в своем блоге пишет политически аналитик, журналист Юрий Романенко.

Он отмечает, теперь же победитель выборов-2019 Владимир Зеленский как раз конкурс объявил на речника своей администрации. Там знание минимум трех языков нужно и готовность вкалывать 24 часа семь дней в неделю. Плюс любовь говорить по любому поводу. По мнению Юрия Романенко, по всем параметрам подходит эта кандидатура для Петра Порошенко.

Романенко пишет, Порошенко пять языков знает, практически идеально, любовь к Родине у него тоже не отнять, работоспособность, широкая сеть контактов, любовь журналистов, которые при случае вместе всплакнут, организаторские способности по созданию спецэффектов массовой любви к главе государства, плюс критический подход, способность в глаза сказать о недостатках. Это джек-пот, лучшего кандидата на эту должность Владимиру Зеленскому не найти, переговоры нужно начинать уже сейчас. Читайте также – президент Зеленский может распустить Верховную Раду уже завтра.

Последние новости



Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения

В Германии активизировались российские и китайские шпионы - Deutsche Welle

Директор сельской школы во Львовской области систематически ругал и избивал учеников

В частном доме у жителя Тернополя обнаружили мешок каннабиса стоимостью в один миллион гривен - фото

Известно имя победительницы нового «Холостяка-12» - одна из участниц выдала себя сама, опубликовав фото в Instagram

В США картина известного нидерландского художника 75 лет висела в музее неправильно - снизу-вверх (видеосюжет)

В освобожденном поселке Борщевая на Харьковщине на вражеской мине подорвался районный судья

Как выбрать идеальный и качественный чехол для своего мобильного устройства – три главных критерия