Что нужно сделать Зеленскому, чтобы сохранить свой рейтинг – мнение - Replyua.net


Что нужно сделать Зеленскому, чтобы сохранить свой рейтинг – мнение

Что нужно сделать Зеленскому, чтобы сохранить свой рейтинг – мнение
Александр Моисеенко на страницах издания Украинская правда, напомнил, что президентские выборы в Украине стали, по сути, протестом граждан, направленным против старой власти. Чтобы новый глава государства не потерял свой нынешний высокий рейтинг, ему необходимо заниматься решением реальных проблем – причем, здесь, по мнению независимого журналиста, есть несколько приоритетных направлений, сообщает replyua.net.

Александр Моисеенко считает, что у Владимира Зеленского есть шанс не растерять в течение короткого времени свой нынешний высокий рейтинг. Но для этого новый глава государства должен заняться решением ряда важных проблем. Среди направлений, которые должны стать приоритетными для Зеленского, независимый журналист выделил несколько направлений. В частности, он читает, что новый президент должен остановить тот хаос, который сегодня наблюдается в строительной сфере.

Сохранение украинских лесов – еще одна важная задача. Здесь нужно не только бороться с незаконными вырубками, но и наказать правоохранителей, покрывающих это. Также Моисеенко рекомендует Зеленскому легализовать азартные игры. Они и так есть в Украине, только работают такие заведения под видом государственных лотерей. Еще одно направление – борьба с янтарными «народными республиками». Пока государство не смогло добиться здесь никаких позитивных изменений. Наконец, новому президенту необходимо завершить начатый раньше процесс очищения банковской системы страны. Читайте также - Спикер штаба Зеленского рассказал, как новая власть будет внедрять идею «сдай коррупционера».

Последние новости



Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації

"Це критично": журналіст розповів, чому Байден відклав поїздку на "Рамштайн"

В Одесі чиновниця влаштувала скандал з водієм маршрутки — поліція склала протокол

Журналіст The Washington Post розкрив деталі дружніх відносин Трампа з Путіним

В России заблокировали Discord для "обеспечения безопасности"