
Руководитель Международного клуба КВН Александр Масляков заявил, что не намерен поздравлять своего экс-подопечного, претендента на должность президента Украины Владимира Зеленского, если тот победит на выборах. Как передает replyua.net, свою точку зрения он озвучил в интервью «Комсомольской правде». Со слов Маслякова, КВН остался в прошлом, и его слова могут быть неуместными.
«Я не считаю, что он нуждается в моих каких-то, если так случится, поздравлениях или презентах. Я думаю, он проживает свою жизнь, я – свою. И то, что у него связано с КВНом, уже в сравнительно далеком прошлом», – сказал он. Также постоянный ведущий российской Высшей лиги КВН, в которой в свое время со своей командой выступал Зеленский, рассказал о впечатлениях от дебатов комика с его оппонентом Петром Порошенко, состоявшихся 19 апреля на НСК «Олимпийский».
«Если сравнить кандидатов с капитанами, то этот конкурс капитанов был не очень. На кону же больше, чем победа в одной игре какой-то юмористической. Серьезные вещи на кону. Для меня сильно убедительным не был ни тот, ни другой», – отметил Масляков.