«Снять туфли и дать по роже»: Фарион резко высказалась о русскоязычных украинцах - Replyua.net


«Снять туфли и дать по роже»: Фарион резко высказалась о русскоязычных украинцах

«Снять туфли и дать по роже»: Фарион резко высказалась о русскоязычных украинцах
Бывший депутат Верховной Рады от ВО «Свобода» Ирина Фарион выразила мнение, что нет никакого смысла вести разговоры с русскоязычными украинцами, а сразу же бить их в лицо. Как передает replyua.net, соответствующую точку зрения она озвучила в ответ на вопрос журналистки сайта «Золочев. НЕТ» о том, как ответила бы людям, утверждающим, что нет разницы, какой язык.

«Ничего не собираюсь им говорить, просто снимаешь туфли и даешь по роже, и все. С подобными не говорят, ничего им не доказывают, их маргинализируют, их выбрасывают за маргинес общества. Из-за них страна оказалась в войне, они — авторы войны. Они — авторы более 11 тысяч убитых на фронте. С теми людьми разговора не должно быть никакого. Только вопрос силы», — разъярённо высказалась Фарион.

Более того, Ирина Фарион поставила Украине в пример опыт Чехии, которая в 1918 году, после трех сотен лет немецкой экспансии, выслала из страны всех, кто не хотел изучать чешский язык. Подобные радикальные меры внедрил первый президент Чехословакии Томаш Масарик.

Последние новости



Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик