Палий: когда такой клоун, как Зеленский, получает 10%, это значит, что многие люди просто прикалываются - Replyua.net


Палий: когда такой клоун, как Зеленский, получает 10%, это значит, что многие люди просто прикалываются

Палий: когда такой клоун, как Зеленский, получает 10%, это значит, что многие люди просто прикалываются
Социологические рейтинги, которые ежемесячно публикуют разные социологические компании – это ничто, потому что больше 40% отказников, то есть, тех респондентов, которые отказываются во время опроса говорить за кого готовы проголосовать на выборах. Как информирует replyua.net, об этом в эфире одного из телеканалов отметил политолог, историк Александр Палий.

Он отмечает, что у лидера президентской гонки Юлии Тимошенко – 13%, что, на самом деле, ничто. У нас очень хаотическая избирательная кампания. Мы можем получить результаты, которые совсем не будут соответствовать результатам рейтингов, потому что, если лидер за меньше, чем полгода до выборов имеет всего-навсего 13% - это значит, что реально никакой иерархии нет. Реально победить может кто-угодно.

Александр Палий отмечает, что во время этой избирательной кампании украинцы узнают много правды. Ситуация такова, что мы видим кризис старых политиков, когда есть огромное недоверие, когда такой клоун, как Зеленский получает 10%, это значит, что многие люди просто прикалываются. Зеленский, как политик, мог бы засветиться где-то в Италии, где вся политика – это сплошной эмоциональный анекдот, но никак не в Украине.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації