Медовый месяц Пескова: теперь обнаружились не только часы, но и яхта - Replyua.net


Медовый месяц Пескова: теперь обнаружились не только часы, но и яхта

Медовый месяц Пескова: теперь обнаружились не только часы, но и яхта
Не успели затихнуть разговоры вокруг часов и свадьбы Пескова, как пресс-секретарь был уличен в растрате еще нескольких миллионов рублей. Судя по всему, на медовый месяц скромному чиновнику опять сделала подарок его состоятельная супруга. На отдыхе молодожены катались на роскошной яхте, аренда которой не по карману даже миллионерам. Дело в том, что за семь дней путешествия на современном судне, придется выложить больше 25 миллионов российских рублей. Все обсуждали свадьбу за шестьсот тысяч долларов, часы за несколько миллионов рублей, но никто не ожидал, что расходы помощника Путина намного выше.

Влюбленная пара совершила небольшой круиз вблизи берегов Италии. Яхта Maltesе Falcon считается самой дорогой в мире – купить ее может, пожалуй, только арабский шейх, поскольку даже аренда бьет по карману миллиардера – почти четыреста тысяч долларов за семь дней. После известия о медовом месяце на яхте Песков опять попытался неудачно оправдаться, как и в ситуации с часами, которые ему «подарила Навка». Пресс-секретарь доложил, что отдыхает с супругой в самом обычном отеле, и ни о каких дорогих яхтах не слышал. Однако факты говорят об обратном – дочери Навки и Пескова забыли, что нужно скрывать доходы родителей, поэтому успели выложить снимки с яхты на своих страницах в Инстаграме.

Первым заинтересовался яхтой оппозиционер Навальный. Этот человек уже не в первый раз пытается подсчитать официальные доходы российских политиков, а потом сопоставить их с реальными тратами этих граждан. Навальный выведал, что Песков вместе со своими родственниками и с Навкой проводит медовый месяц рядом с Сардинией, где он взял в аренду самую дорогую парусную яхту. Только аренда судна обходится почти в четыреста тысяч долларов за неделю, и это без учета дополнительных развлечений и питания. В прошлые выходные яхта была замечена рядом с Сардинией. Для справки: если учитывать официальные доходы Пескова, ему пришлось бы работать больше трех лет, отказывая себе в еде и других тратах, чтобы неделю покататься на парусном судне.

Навальный не поленился провести свое собственное расследование – и надо отдать должное оппозиционеру. Ему уже давно пора работать в ФСБ или ЦРУ. Оказалось, в прошлые выходные на Сардинии отдыхал еще один россиянин, - Олег Митволь, который фотографировал остров, в частности, местный порт, где находятся очень дорогие яхты. Среди многих яхт на фотографиях было обнаружено дорогое судно Андрея Мельниченко. Похоже, российские олигархи и политики скупили половину Сардинии. Яхта Мельниченко красуется недалеко от того места, где всегда стояла яхта, на которой сейчас путешествует Песков.

В эти выходные дочь Навки Александра выложила несколько снимков с Сардинии, в частности, на одном из них она позирует на яхте (названия не видно), и на девушке надет халат, на котором отчетливо просматривается значок «MALTESE FALCON». Когда Пескову были представлены «вещдоки», он всерьез заявил, что живет в отеле, а разговоры о яхте – всего лишь сплетни. Уверения Пескова подтвердил его друг Митволь, который заявил, что яхта действительно находится в аренде, но у другого россиянина – Дмитрия Якубовского. Однако Навальный продолжает утверждать, что яхту в аренду взяла семья Пескова. Помимо Саши, дочери Навки, в Интернет выкладывала фото и дочь Пескова. На снимках видно, что Лиза фотографируется в тех местах, по которым плавала яхта в прошлые выходные.

После того, как Навальный снова «рассекретил» Пескова, со снимков Александры, дочери фигуристки, исчезли геотеги. Интересно, но многие пользователи присоединились к расследованию Навального, особенно много среди них российских и украинских туристов, отдыхающих в Италии. Они лично «узнавали» места отдыха Пескова и Навки, после чего подтверждали догадки Навального.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації