
Многие поклонники скончавшегося 26 октября Николая Караченцова обвинили его вдову Людмилу Поргину в «излишнем веселье» на похоронах и поминках.
Как передает replyua.net со ссылкой на Дни.ру, Поргина решила поставить на место всех критиканов и рассказала, как переживает тяжелую утрату. «В ночь после смерти Коли я вышла в лес рядом с домом и кричала. А потом легла на кровать мужа. И ко мне пришла вся живность, какая была, – кошки, собаки. И только попугаи все не могли успокоиться и издавали какие-то звуки. Я поняла, что через живность Коля со мной общается и успокаивает», - призналась вдова артиста.
По ее словам, теперь ей нужно привыкнуть к «статусу вдовы», но жизнь продолжается, потому что у нее остались любимый сын, невестка, внуки, которые очень любили Николая. Поргина уверена в том, что близкие не бросят ее в трудную минуту, и она надеется на их поддержку в этом горе.