
Ужасный случай с лидером городской организации партии «Сила людей» Олегом Михайликом вовсе не означает, что «мы теряем Одессу», как на эмоциях написал у себя в Facebook Мустафа Найем, и что «пока при власти Порошенко, в Одессе будет реванш рыгов», как пишут некоторые горячие головы в своих комментариях. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет одесский блогер, телеведущая Ирина Медушевская.
Она отмечает, к великому сожалению, общественные активисты Одессы разобщены, не выступают единым фронтом, мечутся по ерунде и становятся легкой добычей провокаторов и прекрасно используются в темную в предвыборной кампании, которая уже вовсю началась.
По словам Ирины Медушевской, украинцам не нужно забывать, что нам всего лишь 4 года, а не 27 лет независимости. Мы молодые и делаем ошибки, но не выплеснуть с водой и ребенка – наша первоочередная задача. «Олегу скорейшего выздоровления! Всем, кто хочет оказать поддержку Михайлику, сообщаю номер карточки жены Олега 5168757316292897 Михайлик Наталья Андреевна», – резюмировала Ирина Медушевская.