«Должен плюнуть в Путина»: житель Волыни рассказал о жестких гонениях в Украине из-за поддержки главы Кремля и РФ - Replyua.net


«Должен плюнуть в Путина»: житель Волыни рассказал о жестких гонениях в Украине из-за поддержки главы Кремля и РФ

«Должен плюнуть в Путина»: житель Волыни рассказал о жестких гонениях в Украине из-за поддержки главы Кремля и РФ
Как сообщает replyua.net, на российском телевидении вновь отличились очередным маразмом. В этот раз гостем программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» стал так называемый глава русской общины в Волынской области, который заявил, что в Украине таких как он преследуют и не дают нормально жить. Мужчина цинично заявил, что его лишили права на образование и устроили настоящие погромы, целью которых было уничтожение русской классической литературы. "Меня, главу русской общины Волынской области, выгнали из аспирантуры! Из-за моих позиций. Офис русской общины Волынской области был сожжен дотла, были сожжены все тома Пушкина, Бунина, Лермонтова. Все сожгли, как фашисты в 30-е! 11 человек из нашей общины бежали! По двум — уголовные дела! Я — сепаратист, само собой, я — 258 (статья Уголовного кодекса. — Ред.), участие в террористических организациях, и 111, свержение конституционной власти. А знаете, за что меня выгнали из аспирантуры? За низкие морально-этические нормы поведения!" — заявил предатель Украины.

После истерической речи гостя программы, ведущий попросил конкретней рассказать о том, как именно он нарушал законы в Украине в чем же именно проявлялось его неподобающее поведение. В ответ на это, так называемый глава русской общины в Волынской области заявил, что его заставляли плевать в портрет главы Кремля Владимира Путина. «Ко мне пришли и сказали: "Ты — глава русской общины, ты должен смыть позор с русских, которые живут на Волыни. Ты в прямом эфире на волынском телевидении должен плюнуть в портрет Путина!". Я не буду сейчас фамилии называть, потому что боюсь за свою безопасность. Я сказал: "Я этого делать не буду!". Мне говорят: "Почему? Ты, что любишь Путина?". Я говорю: "Нет, я просто воспитанный человек и не буду плевать в чей бы то ни было портрет», — завершил свои маразматичные откровения Кононович.

Последние новости



Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації

"Це критично": журналіст розповів, чому Байден відклав поїздку на "Рамштайн"

В Одесі чиновниця влаштувала скандал з водієм маршрутки — поліція склала протокол

Журналіст The Washington Post розкрив деталі дружніх відносин Трампа з Путіним

В России заблокировали Discord для "обеспечения безопасности"