
Инцидент произошел в Киеве на улице Пуща-Водицкая. Именно там хозяин столичной квартиры получил удар ножом в ногу от своей квартирантки, информирует replyua.net. Средства массовой информации узнали о данном инциденте из сообщения, распространенного пресс-службой Национальной полиции Киева.
По данным, которыми в настоящее время владеет полиция, между собственником квартиры и квартиранткой произошел конфликт, в результате которого, женщина схватила нож и нанесла удар киевлянину в ногу. От полученной травмы мужчина скончался на месте происшествия. Следует также отметить, что представители патрульной полиции Киева сообщили, что конфликт между людьми разгорелся на фоне употребления ими алкогольных напитков. А вот причина самого конфликта, так и осталась неизвестной.
Сотрудниками полиции Киева было проведено задержание подозреваемой. Ей оказалась 38-летняя женщина, уроженка Черкасской области Украины. В настоящее время ей уже объявили подозрение в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За содеянное женщине грозит до 10 лет лишения свободы.