
Несмотря на то, что всемирно известные астрономы убеждают, что при тщательном исследовании неба они не обнаружили ни малейшей угрозы для существования Земли, в частности, следов загадочной планеты Нибиру, уфологи «рубашку на грудях рвут» и в это же время клянутся, что до конца света осталось всего ничего – апокалипсис, по их словам, произойдет уже 19 сентября.
Как информирует replyua.net, на протяжении немалого промежутка времени эксперты астрономии устали опровергать назойливые заявления конспирологов о конце света, утверждая, что нигде нет ни малейшего намека на существование смертоносной для Земли планеты Х. Но альтернативные исследователи приводят в доказaтельство все новые факты, которые подтверждают их экстравагантные теории.
Буквально несколько дней назад в Сети появились данные о том, что во множестве мест нашей Земли были замечены удивительные «дыры» в небе. Другими словами, в облаках появлялись круглые просветы. Это поставило исследователей в тупик, а уфологии, конечно же, поспешили заявить, что эти дыры появились из-за того, что в земную атмосферу уже вошла загадочная Нибиру, следовательно, очень скоро она протаранит нашу планету.