Иванов и выдаче России Тумгоева: сотрудничество с оккупантом пусть и в юридической плоскости – это нонсенс и позор - Replyua.net


Иванов и выдаче России Тумгоева: сотрудничество с оккупантом пусть и в юридической плоскости – это нонсенс и позор

Иванов и выдаче России Тумгоева: сотрудничество с оккупантом пусть и в юридической плоскости – это нонсенс и позор
В Генеральной прокуратуре Украины действительно не понимают, что же они сделали не так, почему националисты так ополчились против них. Все дело в том, что ГПУ выдала человека, который, вероятно, является причастным к террористической организации, террористического государства, которое оккупировало нашу страну и убило тысячи наших граждан. ГПУ выдала человека стране, которая занимается терроризмом по всему миру, за что находится под международными санкциями. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский журналист и телеведущий Сергей Иванов.

Он отмечает, если в ГПУ до сих пор не понимают, что именно возмутило людей в ситуации с Тумгоевым, это означает, что они безнадежно оторвались от реальности, а значит, им нужно срочно уходить в отставку, пока название улицы Резницкой, где расположена ГПУ, не получило дополнительной семантики. ГПУ сделала то, что позволяет обществу идентифицировать прокуроров, как коллаборационистов, сообщников путинского режима, как пятую кремлевскую колонну, и это не гипербола.

Сергей Иванов пишет, заместитель Генпрокурора Енин открыто восхищается уровнем сотрудничества с российскими коллегами, как будто 80 преступников они выдали нам. Сложно сказать точно, причастен Тумгоев к преступлениям или нет, но даже, если так, то можно было его просто выдворить из страны, но не в российском направлении, где его просто убьют. Сотрудничество с оккупантом пусть и в юридической плоскости – это нонсенс и позор. ГПУ действует от имени Украины, от имени всех ее граждан, миллионы которых мандат на унижение достоинства прокурорам не подписывали.

Последние новости



Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації

"Це критично": журналіст розповів, чому Байден відклав поїздку на "Рамштайн"

В Одесі чиновниця влаштувала скандал з водієм маршрутки — поліція склала протокол

Журналіст The Washington Post розкрив деталі дружніх відносин Трампа з Путіним

В России заблокировали Discord для "обеспечения безопасности"