
Через полгода выборы президента Украины. Кандидаты и заинтересованные политики посылают явные и скрытые месседжи украинскому народу. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Ким Ахеджаков.
Он отмечает, что лидер электоральных симпатий, согласно последним социологическим рейтингам, Юлия Тимошенко посылает сигнал – у меня столько деньжищ, что я не могу посчитать ноли на переводах от кураторов, то есть друзей. Повышение зарплат, понижение коммуналки, окончание войны, громадные пенсии. На все это уже есть тайный план. Хотите знать какой? Проголосуйте за меня. Президент Петр Порошенко: даже не надейтесь. Я не собираюсь нанимать нормальных политтехнологов и пиарщиков. Экс-министр обороны Анатолий Гриценко: у меня нет программы, зато есть красные штаны, у меня нет совести, зато есть усы, я безответственный, зато у меня жена главный редактор.
По словам Ахеджакова, а дальше все по списку. Ляшко: когда же мне уже спонсоры выделят денег? Нет сил смотреть на борды без меня! Рабинович: лохи, вокруг они лохи. Мне, человеку с двумя отсидками за мошенничество, люди верят и готовы голосовать. Бойко: в гражданской войне в Украине я на стороне России. Коломойский – поддержим Юлю. Медведчук – поддержим Юлю. Путин – поддержите Юлю. Альтернативы для России нет, то есть, для Украины нет.