
Как передает replyua.net, в сети украинцы потешаются над рекламных роликом блока «Не так!», политического объединения, в которое в 2006 году вошли такие одиозные политики, как Степан Гавриш, Нестор Шуфрич, Юрий Бойко, Леонид Кравчук и, конечно же, Виктор Медведчук. После победы Оранжевой революции и избрания Виктора Ющенко президентом Украины они хотели во что бы то ни стало взять реванш и попасть в Верховную Раду после парламентских выборов в 2006 году.
В 2006 году этот рекламный ролик крутили практически все телеканалы, и он не вызывал насмешки, как сейчас. Сегодня украинцы называет то объединение пророссийских политиков копией сегодняшней партии «За життя!», которая также жаждет реванша и рвется в Раду.
Комментируя ролик, известная украинская журналистка Соня Кошкина написала в Facebook, это прекрасно, стоит также всем помнить, что по итогам выборов 2006 года блок «Не так!» набрал аж 1.01%, очень серьезный показатель. По словам журналистки, из этой цифры 0.99% были заслугой Нестора Шуфрича, остатки – его «соратничков». По словам украинского политтехнолога Виктора Уколова, остается лишь уточнить, что по результатам голосования на выборах в Раду в 2006 году этот блок набрал только 257 тысяч голосов, поэтому радует, что часть этих людей теперь поддерживают и обслуживают Юлию Владимировну Тимошенко.