
Взрывом в ресторане «Сепар» вывели из строя все политическое руководство недореспублики «ДНР». А среди раненых, с большой долей вероятности, кураторы из РФ – отсюда и тишина по фамилиям, и дело по статье в РФ. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер Кирилл Данильченко.
По его словам, это, конечно, внутренние разборки и Ташкент был целью, нет сомнений. В этой всей истории главное помнить, как все начиналось. Взрыв с жертвами и бандитское подполье в Харькове, подрывы поездов на перегонах, взрыв моста на Метинвест, убитый связной в Харькове, задержания в Одессе с кучей взрывчатки и СВУ. Похищения и попытки вывоза людей в РФ. История с Бабченко и списками на убийство активистов и журналистов, ведущая в Россию. Ребята решили поиграть в террор и думали, что от слова «наследники КГБ и ГРУ» в Украине начнут пугаться.
Блогер пишет, поскольку в Украине есть тоже немного «наследники КГБ и ГРУ», то малость напугаться пришлось и той стороне и присесть, и поехать двухсотыми домой, и пойти в обменный фонд. Это в России от слова кадыровцы начинается мороз по коже, у нас они лежат друг на друге в машине и неприятно пахнут. То же касается и убийц пленных и людей, которые кормят пленных погонами. Касается ожиревших мразей, ведущих богемный образ жизни в полуголодном городе и комбригов, заехавших не на тот переезд.