В пик туристического сезона, Турцию засыпало снегом - Replyua.net


В пик туристического сезона, Турцию засыпало снегом

В пик туристического сезона, Турцию засыпало снегом
Как информирует replyua.net, в турецкой провинции Карс-Кагизман в пик туристического сезона выпал снег Из-за огромного снегопада, как пишет Gazeta.UA, в Турции перекрыли дороги, которые ведут к курортам.
В пик туристического сезона, Турцию засыпало снегом

Отмечается, что некоторые дороги замело так сильно, что местным службам пришлось на несколько часов перекрыть трассы, ведущие к курортам. Снег с дождем шел около 10 минут. Температура воздуха в региона не несколько часов опустилась до +7 градусов по Цельсию. Власти обратились к водителям с просьбой быть осторожными на дорогах.

Аномальная погода очень удивила туристов и местных жителей. Они снимали снегопад на камеры. По словам синоптиков, причиной снегопада стал грозовой фронт. Метеорологи говорят, что в ближайшее время жителям региона следует ждать дождей и гроз.

Последние новости



Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения

В Германии активизировались российские и китайские шпионы - Deutsche Welle

Директор сельской школы во Львовской области систематически ругал и избивал учеников

В частном доме у жителя Тернополя обнаружили мешок каннабиса стоимостью в один миллион гривен - фото

Известно имя победительницы нового «Холостяка-12» - одна из участниц выдала себя сама, опубликовав фото в Instagram

В США картина известного нидерландского художника 75 лет висела в музее неправильно - снизу-вверх (видеосюжет)

В освобожденном поселке Борщевая на Харьковщине на вражеской мине подорвался районный судья

Как выбрать идеальный и качественный чехол для своего мобильного устройства – три главных критерия