
Синди Маккейн, супруга американского сенатора Джона Маккейна, прокомментировала его решение отказаться от лечения опухоли мозга.
Как информирует replyua.net, рак мозга был диагностирован у Маккейна больше года назад, и с тех пор он практически не прекращал курс лечения. Супруга сенатора написала на своей странице в Twitter о том, Господь благословляет всех, кто заботился о ее мужа в период лечения. «Я люблю своего мужа всем сердцем. Господи, благослови всех, кто заботился о моем муже в этом путешествии», - отметила жена Маккейна.
Ранее в заявлении семьи сенатора было отмечено, что 81-летний Маккейн прожил уже целый год после обнаружения рака, и это намного дольше, чем прогнозировали врачи. Однако развитие болезни вносит свой вердикт, также на течение заболевания влияет и преклонный возраст сенатора. «С присущей ему силой духа Маккейн решил прекратить лечение», - говорится в заявлении семьи.