Главари «Л/ДНР» анонсировали проведение нового «референдума» - Replyua.net


Главари «Л/ДНР» анонсировали проведение нового «референдума»

Главари «Л/ДНР» анонсировали проведение нового «референдума»
В октябре текущего года боевики самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР» одновременно с очередными псевдовыборами намерены провести также фейковый референдум на оккупированных территориях. Как передает replyua.net со ссылкой на ТАСС, такое заявление озвучил так называемый руководитель «народного совета» ДНР» Денис Пушилин. Он отметил, что такое решение вызвано «намеками» Украины, что закон об особом статусе Донбасса могут не продлить в октябре.

Со слов представителя оккупационной администрации ОРДО, «тогда необходимо будет провести выборы главы и «народного совета» псевдореспублики.

«Также необходимо будет провести и муниципальные выборы. Они до ранее откладывались, так как подпадали под Минские соглашения. Однако если Киев из этих соглашений выйдет, то мы их сами проведем. Также потребуется всенародный референдум с более четким вопросом, чем в 2014 году. Например: «Вы за то, чтобы Донецкая народная республика была независимым суверенным государством?», - добавил Пушилин.

Последние новости



Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения

В Германии активизировались российские и китайские шпионы - Deutsche Welle

Директор сельской школы во Львовской области систематически ругал и избивал учеников

В частном доме у жителя Тернополя обнаружили мешок каннабиса стоимостью в один миллион гривен - фото

Известно имя победительницы нового «Холостяка-12» - одна из участниц выдала себя сама, опубликовав фото в Instagram

В США картина известного нидерландского художника 75 лет висела в музее неправильно - снизу-вверх (видеосюжет)

В освобожденном поселке Борщевая на Харьковщине на вражеской мине подорвался районный судья

Как выбрать идеальный и качественный чехол для своего мобильного устройства – три главных критерия