В России 19 лет один Путин – молодежь не знает, что, оказывается, можно выбрать президентом кого-то другого, – Сотник - Replyua.net


В России 19 лет один Путин – молодежь не знает, что, оказывается, можно выбрать президентом кого-то другого, – Сотник

В России 19 лет один Путин – молодежь не знает, что, оказывается, можно выбрать президентом кого-то другого, – Сотник
Некоторые россияне, которые не поддерживают курс власти в РФ и президента Путина, удивляются, почему большинство россиян довольны президентом и его политикой. Российский оппозиционный блогер и журналист Саша Сотник считает, что на самом деле удивляться нечему. Большинство русских никогда не отстаивали своих прав, и, тем более, не боролись за свободу. Им приоткрывали «форточку», дабы проветрить затхлое помещение: то Хрущев с его «оттепелью», то Ельцин.

По словам журналиста, Ельцин приоткрыл не только форточку, но и дверь, что позволило выветрить запах диктатуры, но в помещение тотчас налетело всякое бандитское отребье. Причем, власти это весьма понравилось, и она принялась увлеченно воровать под блатные аккорды, после чего и вовсе превратилась в отвязанную банду, уверовав в собственную безнаказанность. Россияне, которые недовольны политикой Путина, удивляются еще и тем, что молодежь в России не сильно отошла от людей предпенсионного возраста.

Журналист отмечает, что опять-таки удивление неоправданное, ведь рожало и воспитывало молодежь то же старшее поколение. Те, кто рожден в 1994-м, вообще не помнят ельцинской вольницы, а с 1999-го, вот уже 19 лет повсюду один Путин. Он поселился в каждом утюге и там засел, как бычий цепень. Они других правителей-то и не знают, и представить себе не могут, что может быть иначе: у них реально – только Путин, бессменный, бессмертный, величина постоянная. По мнению блогера, это, конечно, трагедия, граничащая с безысходностью, но «другого населения в России нет».

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації