Арестович: Россия будет готовить наступление к Олимпиаде 2020 года - Replyua.net


Арестович: Россия будет готовить наступление к Олимпиаде 2020 года

Арестович: Россия будет готовить наступление к Олимпиаде 2020 года
В преддверии Чемпионата мира по футболу много было разговоров о том, что российско-террористические войска под шумок спортивного мероприятия пойдут в наступление. На самом деле, как видно, ничего такого не произошло, потому что в Кремле побоялись привлекать к себе внимание и тем самим портить картинку доброй демократичной и самое главное гостеприимной России. Тем не менее все разговоры о том, что Россия может наступать не беспочвенны. Все мы помним, как Крым аннексировали под Олимпиаду в Сочи, ввели войска на Донбасс тоже тогда же. Как передает replyua.net, об этом в интервью одному из СМИ рассказал военный эксперт Алексей Арестович.

По мнению Арестовича, следующая военная операция Кремля запланирована под Олимпиаду 2020 года. Тогда нужно ожидать серьезных военных обострений. А сегодня Кремль заявит, что вот спортивные мероприятия прошли, но паника оказалась ложной, потому что спорт превыше всего и ни один турист, иностранный болельщик не пострадал от российского хулигана.

Эксперт считает, что при этом российские пропагандисты обязательно вспомнят, что во время финала Лиги Чемпионов в Киеве побили британских болельщиков. «Россию оболгали – вот главный информационный месседж Чемпионата мира и какой-нибудь испанский или английский болельщик, выпивая пиво на улицах Ростова скажет, что и правда вранье говорили о России, такая она классная. С этим он и поедет домой», – резюмировал Алексей Арестович.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації