Манн: став президентом США, Трамп сделает то, что не понравится Украине - Replyua.net
Replyua.net


Манн: став президентом США, Трамп сделает то, что не понравится Украине

Манн: став президентом США, Трамп сделает то, что не понравится Украине
На своей странице в Фейсбуке журналист Соломон Манн пишет о том, что Трамп, став президентом США, сразу предпримет ряд важных шагов, направленных на налаживание отношений с РФ, которые не понравятся Украине, - передает replyua.net.

Манн пишет: «Трампу нужно договориться с Россией - о чем он сказал еще в предвыборных обещаниях. Как он это сделает? Естественно, речь не пойдет о немедленной отмене санкций или целовании взасос с Путиным». Блогер отмечает, что, как каждый серьезный бизнесмен, виртуоз переговоров такой, как Трамп, начнет с того, чтобы набить цену товару и выслушать предложения противника.

Манн сообщает: «Для этой цели в Москве уже находится его эмиссар Картер Пейдж, от которого внешне его команда старательно открещивается. Как я уверен, первой договоренностью между Путиным и Трампом будет слив так называемых «сирийских повстанцев» (на деле обычных террористов, нанятых местными руководителями спецслужб США для проведения успешной «арабской весны» для смены правительства и установления исламистской «демократии»)». Журналист подчеркивает: «Если Трамп – умный бизнесмен, то он знает силу невмешательства. Надо всего лишь убрать излишек военных сил из региона и пообещать поддержку Путину и Эрдогану в Сирии. Это конечно будет печально для ИГИЛ и «повстанцев», но зато приведет к колоссальной экономии средств, полной победе над террором в регионе и усилению влияния США в Ираке».

Блогер полагает, что следующим шагом после этого станет требование Трампа снять санкции с России, под предлогом того, что она помогла уничтожить ИГИЛ. Он объясняет: «Сенаторы просто не смогут сопротивляться таким аргументам, тем более, что до этого Путин сделает пару доброжелательных шагов навстречу США и этим создаст сомнения у избирателей - такой ли он демон, как пытались его представить прежние лидеры?» По мнению Манна, ЕС окажется на короткое время в дураках, продолжая терять миллиарды на санкциях, но ненадолго. Он пишет: «Думаю, что не позднее, чем во второй половине 2017 года основные санкции будут отменены и останутся только персональные санкции на чиновников и политиков, против которых Путин не возражает. Для России именно США - наилучший и предпочтительный партнер, даже больше чем Германия, потому Путин будет готов на множество уступок, если эти уступки будут одеты со стороны США в уважительную форму, на что наверняка согласится Трамп. Предложения, которые США могут выставить - более чем заманчивы и совершенно не будут стоить США ни гроша».

Также Манн полагает, что многие после прихода к власти Трампа изменится в политике США и для Украины. Он сообщает: «В том, что касается Украины, я уверен, что Трампу Украина безразлична так же, как и Россия, и он не станет ради Украины ломать копья ни со сторонниками, ни с противниками. Потому Украине будет предложена определенная форма исполнения минских соглашений, от которых любое украинское правительство вынуждено будет отказаться, так как предложение будет содержать исполнение невыгодных минских соглашений». По мнению журналиста, такими условиями может быть, к примеру, власть сепаратистов на Донбассе в рамках украинской Конституции, полная амнистия всем, даже проливавшим кровь украинцев.

Манн подчеркивает, что на такие условия не пойдет ни одно украинское правительство и, соответственно, Украина будет обвинена в том, что она срывает международные соглашения и на нее могут применить международное давление. Он пишет: «Вопрос Крыма, возможно, будет рассматриваться на конференции и это затянется на годы. Тем не менее, помощь Украине будет продолжать поступать в качестве компенсации за то, что ее оставят без политической поддержки, и тут все будет зависеть от самих украинцев». Манн объясняет: «Бизнесмен Трамп рассмотрит любое умное предложение по модернизации и развитию Украины в рамках его планов, но будет полностью игнорировать все, что ему не интересно, что за рамками». Трамп резюмирует: «В целом, уже через год мир станет намного приветливее, и все противостояния в мире будут существенно смягчены. Военное противостояние в Сирии, Украине, Йемене прекратится или станет совсем незначительным, а Европа начнет преодолевать свою мигрантские проблемы».

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS