Зважені та щасливі 6 сезон в Украине - Replyua.net
Replyua.net


Зважені та щасливі 6 сезон в Украине

Зважені та щасливі 6 сезон в Украине
Рейтинговый телевизионный канал Украины вот уже сколько лет транслирует передачу “Зважені та щасливі”. В Украине сейчас транслируется 6 сезон. Фактически, для каждого упитанного телезрителя, и такого, который в теле, - это долгожданный и захватывающий проект. Кстати, у него своя история, свой прототип. Речь идет о том, что «Зважені та щасливі» является украинской версией столь знаменитого американского проекта как «The Biggest Loser».

А теперь несколько слов о самой теме проекта, ведь именно она привлекает столь огромную аудиторию у экранов телевизора. Телепроект “Зважені та щасливі” посвящен ожирению. Тема актуальна для многих, особенно украинцев, любящих хорошо поесть. С этой проблемой вместе с участниками программы борются диетологи и тренеры по спорту. Все они предлагают конкурсантам программы испробовать на себе их собственные методики, учитывая индивидуальную программу питания. Это характерная черта очередной команды сезона. Не обойтись здесь и без многочисленных тренировок. Основная задача участников программы – жить строго по ее правилам.

Несколько слов об ожирении. Это достаточно серьезная проблема. Она свидетельствует об избытке жировых обложений, имеющих серьезные последствия для человека. Современная наука это явление объясняет следующим образом. В том случае, если в организм человека попадает с пищей больше энергии, нежели ее может расходовать организм, тогда этот избыток энергии превращается в жировую ткань. Ожирение бывает двух типов – гиперпластическое и гипертрофическое. Первое характерно раннему возрасту. Оно свидетельствует о том, что увеличивается количество жировых клеток. Второе касается среднего возраста. Избыток жировой ткани отсутствуют.

Специалисты телепроекта “Зважені та щасливі” определив тип жирового отложения участников программы, начинают бороться с жировым отложением разными способами, но на результат.

В новом сезоне с ними вместе начал работать популярный боксер Вячеслав Узелков. Большинство знает Вячеслава как многократного чемпиона, многие запомнили его по программе “Україна має талант”. В этот раз Узелков составил компанию следующим ведущим телепроэкта “Зважені та щасливі” – Яне Соломко и Игорю Обуховскому. В результате, толстяки и бесформенные толстушки превращаются в красивых спортивных мужчин и женщин. Конкурсанты программы добиваются положительного результата, преследуя сразу две цели: первая – сбросить лишний вес, вторая – денежное вознаграждение. Чтобы не изменять традиции, в нынешнем сезоне как и во всех предыдущих, призовой фонд составил 250 тысяч гривен. Сумма достаточно приличная, чтобы за нее побороться.

Еще одно соревнование. Которое касается конкурсантов – это выбор капитана. Чтобы определить своего лидера, мужской и женской командам в этот раз необходимо принять участие в испытании. Их задача – покинуть огромный запутанный лабиринт, а для этого необходимо найти два выхода. В конце каждого стоят претенденты на роль капитана. Испытание имеет свою сложность. Участники игры катят перед собой большой шар. У них завязаны глаза, поэтому необходимо полностью положиться на голос претендента в капитаны, который и выведет их из этого лабиринта в такой способ.

Учитывая пример конкурсантов программы, зрители реалити шоу “Зважені та щасливі” способны похудеть самостоятельно, приложив максимум желаний и усилий. Опыт предыдущих сезонов показал, что жизнь конкурсантов меняется кардинально, люди чувствуют себя не только легче по весу, но и морально удовлетворенными. Они смогли преодолеть грань особой сферы их жизни, сделав уверенный шаг в настоящем. Это тяжелый труд всей команды телепроекта, результат которой налицо.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS