Путину удается делать то, что делал Гитлер с Европой в 30-х годах, - дипломат - Replyua.net


Путину удается делать то, что делал Гитлер с Европой в 30-х годах, - дипломат

Путину удается делать то, что делал Гитлер с Европой в 30-х годах, - дипломат
Руководитель Института внешней политики Дипакадемии при внешнеполитическом ведомстве Украинского государства Григорий Перепелица во время своего интервью заявил, что российский лидер Владимир Путин своей агрессивной политикой полностью повторяет действия Адольфа Гитлера перед самым началом Второй мировой войны, пишет «Радио Свобода».

Как информируют replyua.net, дипломат заявил: «Все дело состоит в том, что страны Европы невероятно боятся боевых действий, в результате она готова будет пойти на любые уступки, как пошла на уступки Гитлеру Великобритания и Франция». При этом он подчеркнул, что в прошлом веке, а точнее в тридцатых его годах «фашистская Германия была совсем не мощной, а вооруженные силы ее были более слабые, чем даже войска Чехословакии».

Перепелица резюмировал: «Однако, что же все-таки произошло? Все начали пытаться умиротворить Адольфа Гитлера, ровно как сегодня Америка и Европа пытаются сделать это же самое с Путиным. Российский же лидер идеально изучил книгу Гитлера «Моя борьба», и он понял, что при помощи блефа можно сделать подвластной половину Европы, и это по минимуму. Причем Путину на сегодняшний день удается это делать, как удавалось это и Гитлеру в 1938-1938 годах».

Последние новости



Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"