КНДР: санкции западных стран смехотворны, а нас стоит бояться - Replyua.net


КНДР: санкции западных стран смехотворны, а нас стоит бояться

КНДР: санкции западных стран смехотворны, а нас стоит бояться
Информационное агентство Reuters сегодня заявило о том, что Северная Корея не боится санкций Запада и назвала их «смехотворными», а также сообщила, что в скором времени продолжит свои ядерные испытания – об этом сообщает replyua.net.

Напоминаем, что в пятницу в Северной Корее был зафиксирован ядерный взрыв. Информация об этом поступила от Южной Кореи, разведка которой доложила, что в КНДР успешно установили ядерную боеголовку на баллистическую ракету и взорвали ее. В связи с этим власти Южной Кореи призвали мировую общественность к решительным действиям. ООН оказалась бессильна против агрессивно настроенного государства. Специальный посланник США вчера прибыл с официальным визитом в Японию для обсуждения возможных мер, которые могли бы оказать влияние на КНДР. Как сообщают западные СМИ, на переговорах речь шла об односторонних санкциях, которые США могли бы ввести против Пхеньяна.

Власти Северной Кореи заявили: «Для всего мира уже очевидно, что санкции, наложенные на нашу страну показали свою неэффективность. Мы будем продолжать развитие своей ядерной программы, а также наращивание вооружений для защиты чести нашей страны в мире, а также противостояния агрессии США». На фото, служащем иллюстрацией к данной новости изображен Ким Чен Ын во время подводных испытаний баллистических ракет на стратегическом объекте базирования 25 августа текущего года. С тех пор КНДР провела два запуска баллистических ракет и один ядерный взрыв.

Последние новости



Амортизаторы: как они работают и когда требуют замены

Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим