Началась продажа билетов на Евровидение-2017 - Replyua.net


Началась продажа билетов на Евровидение-2017

Началась продажа билетов на Евровидение-2017
Накануне вечером, 14 февраля, около 8 часов, официально стартовала продажа билетов на песенный конкурс Евровидение, который пройдет в Киеве в мае этого года, информирует replyua.net со ссылкой на УНИАН.

Всего пройдет девять концертов в столице, на которые будет продано около 70 тысяч билетов. Евровидение будет проходить только в Международном выставочном центре. Билеты продаются на финал, на два полуфинала, а также на репетиции. По словам Йона Олы Санда, исполнительного директора Евровидения, он рад тому, что билеты появились в продаже очень рано, несмотря на ранее появившиеся задержки. «Мы твердо убеждены в том, что те граждане, которые решат приобрести билеты на конкурс, отлично проведут время в столице Украины в мае текущего года», подчеркнул Санд

Напомним, что билеты можно приобрести и через Интернет, их цена колеблется от 8 до 500 евро. В Евровидении заявлено участие конкурсантов из 43 государств, и это абсолютный рекорд, который также был зафиксирован в 2011 и 2008 годах. Полуфиналы песенного конкурса пройдут 9 и 11 мая, а финальное выступление состоится 13 мая.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт