Фирташа вынудили уйти из Федерации работодателей Украины – эксперт - Replyua.net


Фирташа вынудили уйти из Федерации работодателей Украины – эксперт

Фирташа вынудили уйти из Федерации работодателей Украины – эксперт
Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в соцсети Facebook пишет известный политтехнолог и блогер Тарас Березовец. По его словам, все проекты беглого олигарха начинают схлопываться и накрываться медным тазом.

Также Березовец сообщил, ожидается, что в ближайшее время суд в Австрии примет решение о депортации Дмитрия Фирташа в США, где его будет ждать весьма не утешительный сюрприз и прием длинной так лент на 20 с хвостиком. Украинскому олигарху предъявят обвинения общим сроком лет на 20. Еще один далеко не бедный гражданин Украины – Сергей Левочкин в ожидании потирает руки, надеясь перехватить все его активы, включая телеканал «Интер».

Однако Тарас Березовец не советует преждевременно радоваться, как Сергею Левочкину, так и другим бизнесменам, которые уже раскатали свои карманы. «Раненый олигарх – опасный олигарх. В кустах, как рояль, терпеливо ожидает своей очереди джокер. Имя ему Валерий Хорошковский. Как говорит мексиканская пословица, роя могилу своему партнеру, вырой и вторую, для себя. Сергей Владимирович, это я о вас», – резюмировал Тарас Березовец в Facebook.

Последние новости



Амортизаторы: как они работают и когда требуют замены

Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим