Оккупанты усилили меры безопасности в Крыму - Replyua.net


Оккупанты усилили меры безопасности в Крыму

Оккупанты усилили меры безопасности в Крыму
На административной границе Крыма и Украины оккупанты усиливают меры безопасности. Как сообщает replyua.net, заявление об обороне границы сделал Руслан Бальбек, «вице-премьер правительства Крыма». По его словам, в связи с опасностью, исходящей от «украинских диверсантов», было принято решение об усилении мер безопасности.

Теперь на административной границе появятся скрытые камеры видеонаблюдения, а также будут усилены патрули. Бальбек подчеркнул, что эти меры были вынужденными, чтобы обеспечить безопасность жителям Крымского полуострова, и линия границы с российской стороны будет усилена скрытыми камерами, дополнительными приборами для слежения, а также службой специального радиотехнического наблюдения. На постоянное дежурство планируется выделить дополнительные отряды патрулей, добавил «вице-премьер» Крыма.

Напомним, что в первых числах августа оккупационные власти устроили несколько провокацийв Крыму, обвинив в «диверсиях» «украинских диверсантов», посланных в Крым «властями Украины». Западные страны встали на сторону Киева, заявив, что Москва не предоставила никаких доказательств.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт