Лукашенко считает Беларусь островком свободы в мире - Replyua.net


Лукашенко считает Беларусь островком свободы в мире

Лукашенко считает Беларусь островком свободы в мире
Как передает replyua.net, президент республики Беларусь Александр Лукашенко в новогоднем обращении к свои соотечественникам высказал убеждение в том, что в 2016-ом году Беларусь стала островком свободы и примером для других стран постсоветского пространства.

По мнению президента Беларуси, его страна стала невольной заложницей разбирательств соседних стран, оказавшись в эпицентре мировых геополитических событий, но, несмотря на это, авторитет Беларуси продолжил расти на протяжении всего 2016-го года. Также Лукашенко акцентировал внимание на том, что Беларусь оказалась в центре всех миролюбивых инициатив, тем самым вызвав симпатии многих государств мире.

Лукашенко также отметил, что Беларусь уделяет пристальное внимание сплоченности народа, повышению социально-экономических стандартов в стране, борьбе с терроризмом и экстремистских проявлениями, поэтому в стране не было зафиксировано случаев вражды и насилия. Как и большинство своих коллег в мире, Александр Лукашенко выразил большую надежду на то, что новый 2017-й год станет переломным для Беларуси и даст уверенный импульс для развития страны.

Последние новости



Амортизаторы: как они работают и когда требуют замены

Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим