Журналист: зря, что россияне устали от Украины, ведь ничего не проходит бесследно - Replyua.net


Журналист: зря, что россияне устали от Украины, ведь ничего не проходит бесследно

Журналист: зря, что россияне устали от Украины, ведь ничего не проходит бесследно
Популярный украинский блогер и журналист Роман Цымбалюк на своей странице в Facebook пишет о том, что ничего не проходит бесследно. Оказывается, россиян не интересует вторжение в Украину. Хотя кормят по ТВ «украинскими ужасами» регулярно, рассказывают, как «плохо в Украине» живется, чтобы закрепить любовь к курсу Путина.

Как пишет журналист, у него был разговор с одним из функционеров российского ТВ, говорит, что внутренняя проблематика РФ не интересует, сразу провал рейтинга. «У меня тогда вопрос, чего ж к Путину идут с челобитными по здравоохранению и ЖКХ. Получается, что не дорабатывает пропаганда РФ, но и есть и другая сторона вопроса: слишком рано российские граждане перестали интересоваться Украиной», – написал Роман Цымбалюк.

По его словам, дело в том, что, если Россия может стрелять в нас, в украинцев, это значит, что так можно делать и с россиянами. «Будьте уверены, убывшего украинского «Беркута» - предателей своей страны, рука не дрогнет. В День России они это продемонстрировали наглядно и будут избивать вас беспощадно», – написал журналист, апеллируя к россиянам. Роман Цымбалюк подчеркивает, что зря, что россияне устали от Украины, не хотят понимать причинно-следственную связь, жизнь им тогда сама объяснит. Они сначала возбуждено орали «крымнаш», а походу в своей стране были уничтожены последние сдержки и противовесы. Захватив Крым, было нарушено в первую очередь законодательство РФ и аппелировать россиянам уже не к кому, надо будет сносить их дома – снесут, надо будет бомбить Воронеж – будут бомбить.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені