Покупка удаленных серверов в Европе - Replyua.net
Replyua.net


Покупка удаленных серверов в Европе

Покупка удаленных серверов в Европе
Для компаний, нуждающихся в надежной локации для хранения данных, лучшим решением является покупка собственного удаленного выделенного сервера в Европе. Это обеспечит полную правовую безопасность, в том числе от физического проникновения злоумышленников в офис компании и в ее серверную, а также от DDoS-атак.

Плюсы удаленных серверов
Услуга по размещению данных на удаленных серверах доступна любым компаниям от крупных до малого бизнеса. Размещение в европейском дата-центре оплачивается только за обслуживание. Все оборудование может принадлежать самой компании. Еще дешевле стоит аренда виртуальных серверов — идеальное решение для стартапов и развивающихся компаний. Читайте также про VPS хостинг в Европе — ключ к успеху любого бизнеса.

Выгоды от использования удаленных серверов заключаются в консолидации средств хранения данных любого формата и снижении расходов на обеспечение IT-ресурсов. При этом защиту информации берет на себя ЦОД — центр обработки данных.

Продажа серверов в Европе снимает необходимость в оборудовании серверной и выделении площади для нее. Можно пользоваться собственным оборудованием или оплатить аренду, эксплуатировать скоростные каналы связи, заказывать услуги по настройке и администрированию ПО. Настроить свой VPN канал между офисом и дата-центром.

Надежность и безопасность данных
Предоставлением удаленных серверов и сопутствующих услуг занимаются ЦОД. Технически это здание, где установлены стойки для хранения серверов, подключена сеть коммуникационного оборудования, есть возможность аренды дискового пространства. Работать с данными удобно из любой точки мира.

Для размещения серверов дата-центры используют стойки RACK. Они защищают технику случайных повреждений, агрессивных факторов внешней среды, перепадов температур, влажности. Обеспечена защита данных от попыток несанкционированного доступа. На территорию проходят только сотрудники компании. Несанкционированное проникновение исключено. Доступ к серверным стойкам контролируется дополнительно.

Еще одна причина купить выделенный сервер — наличие систем кондиционирования, настроенных не на комфорт персонала, а на параметры, необходимые для техники. Часто сбои в работе сервера возникают из-за перебоев в электричестве. Дата-центры защищены от таких случайностей установкой резервных систем энергоснабжения. Интернет-каналы передачи данных продублированы.

Варианты размещения данных и оборудования
Для заключения договора на оказание услуг не требуется выезжать за пределы страны. Все условия обсуждаются онлайн, договор заверяется электронной подписью. Европейский дата-центр предлагает разные форматы услуг:
- аренда сервера;
- размещение оборудования компании (с предварительным выкупом или собственного сервера клиента);
- аренда серверной стойки;
- настройка ПО;
- резервное копирование;
- использование каналов связи;
- облачное хранение;
- аренда дискового пространства;
- администрирование.

Удаленно разместить сервер в Европе можно, заказав доставку из любой точки Украины, России, Белоруссии, ЕС в Польшу или Голландию. Монтаж оборудования выполняет персонал компании MACHOSTER. Collocation услуга включает установку и настройку телекоммуникационного и серверного оборудования. Доступно подключение к безлимитным портам трафика различной пропускной мощности интернет от 1Gb до 10GbE оптоволокном.

О компании MACHOSTER
Более 15 лет компания MACHOSTER оказывает хостинг услуги, размещает выделенные сервера и администрирует их большому пулу клиентов. Современный дата-центр предлагает оперативное размещение техники, бесперебойное подключение к сетям передачи данных и оптическим выделенным каналам. Услуга Colocation включает размещение оборудования, настройку и администрирование данных. Вам не требуется строить собственный дата-центр, нанимать сотрудников или тратить средства на собственный расширенный IT-отдел. Инвестирование в собственный сервер помогут в развитии бизнеса и обеспечат рост вашей компании. Наши специалисты по продажам серверов всегда готовы помочь https://www.machoster.eu

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS