«Да мы только расцветаем»: Российская телеведущая обрушилась с критикой на китайского журналиста, рассказавшего о быстро стареющих женщинах в России - Replyua.net


«Да мы только расцветаем»: Российская телеведущая обрушилась с критикой на китайского журналиста, рассказавшего о быстро стареющих женщинах в России

«Да мы только расцветаем»: Российская телеведущая обрушилась с критикой на китайского журналиста, рассказавшего о быстро стареющих женщинах в России
Известная российская сваха и телеведущая Роза Сябитова отреагировала на заявление журналиста из Китая, который считает, что женщины из России стареют намного быстрее китаянок. В эфире станции «Говорит Москва» Сябитова отметила, что китайский журналист понятия не имеет, как живут российские женщины и что происходит в России.

«Выражение: "в 45 баба ягодка опять" имеет отношение к российским женщинам. Мы расцветаем к старости» ,- заявила известная сваха. Кроме того, Сябитова считает, что в России существует очень плохая национальная особенность. По её мнению, большинство россиянок считают, что после замужества можно не следить за своей внешностью, однако всё-таки некоторые женщины продолжают ухаживать за собой даже в почтенном возрасте и буквально расцветают к старости.

Напомним, что ранее журналист одного из китайских СМИ заявил, что в России женщины стареют намного быстрее женщин из Китая. Он утверждал, что после создания семьи россиянки уделяют внешности намного меньше внимания, чем до замужества. Они живут только ради семьи и забывают о себе. Также китайский журналист утверждал, что на быстрое старение россиянок может влиять плохая генетика.

Последние новости



Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації

"Це критично": журналіст розповів, чому Байден відклав поїздку на "Рамштайн"

В Одесі чиновниця влаштувала скандал з водієм маршрутки — поліція склала протокол

Журналіст The Washington Post розкрив деталі дружніх відносин Трампа з Путіним

В России заблокировали Discord для "обеспечения безопасности"