«Я бы на это никогда не пошел»: Пальчевский открестился от сотрудничества со «Слугой народа» на местных выборах - Replyua.net


«Я бы на это никогда не пошел»: Пальчевский открестился от сотрудничества со «Слугой народа» на местных выборах

«Я бы на это никогда не пошел»: Пальчевский открестился от сотрудничества со «Слугой народа» на местных выборах
Андрей Пальчевский заявил, выступая в эфире телеканала «112 Украина», что он не собирается сотрудничать с партией «Слуга народа» на местных выборах. По словам бизнесмена и политического эксперта, даже если бы он и получил соответствующее предложение от правящей политической силы, то ответил бы отказом, сообщает Replyua.net.

Также Пальчевский подтвердил - он действительно слышал об идее обращаться с предложением о сотрудничестве к «привлекательным людям», которое не так давно достаточно активно обсуждали внутри фракции «Слуги народа». Расклад получается просто великолепный. Мол, мы вот здесь грабим, а какой-то человек выступает против нас. Значит, нужно сделать, чтобы он стал одним из нас.

Пальчевский подчеркнул, что с ним этот номер не пройдет. Если же говорить непосредственно о выборах, то не стоит забывать, что помимо уже существующих политических партий, в стране также будет и общенационально движение, исповедующее центристские взгляды. Главной задачей данного движения станет объединение Украины. Читайте также: Портников: Преступный парад только лишь подчеркнул международную изоляцию «Деда Победа», как иронично называют постаревшего Путина россияне.

Последние новости



Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації

"Це критично": журналіст розповів, чому Байден відклав поїздку на "Рамштайн"

В Одесі чиновниця влаштувала скандал з водієм маршрутки — поліція склала протокол

Журналіст The Washington Post розкрив деталі дружніх відносин Трампа з Путіним

В России заблокировали Discord для "обеспечения безопасности"