
Пока тысячи ученных продолжают изучать посеявший панику по всему миру, коронавирус, сугубо по наблюдениям можно прийти к определенным выводам. Об этом в своем блоге пишет политолог, историк Александр Палий.
Он отмечает, похоже, что распространение вируса зависит от температуры на улице. Каждый сам может судить. Сейчас вирус обнаруживают у тех, кто заразился в начале марта.
Слабое или умеренное распространение вируса в таких странах, как Филиппины, где 27-34 ° С в начале марта, Малайзия 26-35 ° С в начале марта, Бразилия 23-27 ° С в начале марта, Вьетнам 26-30 ° С на начало марта, Саудовская Аравия 17-31 ° С в начале марта. В то же время, катастрофическое распространение вируса в Иране, где температура 11-18 ° С в начале марта, Италии, где 9-15 ° С в начале марта. Среднее распространение: Австралия 20-24 ° С в начале марта, Израиль 14-24 ° С в начале марта. Следовательно, украинцам нужно просить Всевышнего, чтобы побыстрее пригрело солнышки и наступило настоящее тепло. Читайте также мнение дипломата Вадима Трюхана – против пандемии удастся выстоять только одной державе.