«Мне нужно, чтобы ты вышла на сцену и пела»: Селин Дион рассказала о последнем желании супруга - Replyua.net


«Мне нужно, чтобы ты вышла на сцену и пела»: Селин Дион рассказала о последнем желании супруга

«Мне нужно, чтобы ты вышла на сцену и пела»: Селин Дион рассказала о последнем желании супруга
В 2016 году всемирноизвестная певица Селин Дион пережила огромную трагедию. Именно тогда, после продолжительной борьбы с раком скончался ее любимый супруг Рене Анжелила. И только сейчас исполнительница нашла в себе силы признаться, каким именно было последнее, предсмертное желание ее любимого мужа.

«Мне нужно, чтобы ты вышла на сцену и пела. Я очень хочу это увидеть», - сказала Дион, вспоминая просьбу умершего мужа. По ее словам, перед смертью Рене просил Селин только об одном – вернуться к своему любимому делу.

Напомним, Селин Дион получила всемирную известность в 1988 году. Произошло это после победы на песенной конкурсе «Евровидение», где она представляла Швейцарию с композицией «Ne partez pas sans moi». Сразу после победы Дион подписала контракт с продюсерской компанией и начала записывать свой первый профессиональный альбом. В 2004 году исполнительница оказалась на пике славы. Тогда ее пластинки расходились с огромный ажиотажем. Всего лишь за один год удалось продать более 175 миллионов экземпляров. Она стала обладательницей одной из наиболее престижных премий в сфере музыки - World Music Awards и стала наиболее продаваемой певицей всех времен. Следует также отметить, что в настоящее время Селин Дион не находится на пике своей популярности, тем не менее, интересные предложения ей приходят в достаточном количестве.

Нужны ресурсы: Селин Дион рассказала о коллекции из 10 тысяч пар обуви

Последние новости



Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"