
Российская примадонна Алла Пугачёва не выдержала и прокомментировала скандал, в центре которого оказался её коллега Дима Билан. Как сообщает replyua.net, ранее певец сорвал свой сольный концерт в Самаре, который он давал в День города.
Напомним, что Дима Билан появился на сцене в нетрезвом виде и вёл себя неадекватно. Сразу после выступления он попросил прощения у поклонников и пообещал ещё раз выступить в Самаре, причем совершенно бесплатно. Алла Пугачёва считает, что Билану больше не нужно извиняться за провальное выступление, и он должен забыть об этом инциденте. «Уничижение паче гордыни. Хватит об этом», - написала Алла Борисовна в Инстаграм Билана. Остальные пользователи полностью согласились с певицей и отметили, что Билан слишком порядочный человек, поэтому он ещё долго будет переживать из-за истории, однако жизнь на этом не завершилась и о скандальном концерте нужно просто забыть.
Позднее артист ответил Пугачёвой. «Полностью с вами согласен! Поэтому пост так и называется — я переворачиваю страницу! И более сам лично не возвращаюсь к этому», - написал Билан.