
Недавно в сети появилась видеозапись, на которой запечатлен полицейский допрос Майкла Джексона, легендарного поп-исполнителя, который обвинялся в совращении несовершеннолетних. Это видео оказалось единственным, сделанным на допросе Джексона, который проходил 1 мая 1996 года, сообщает The Daily Mail, передает replyua.net.
На кадрах видно, как 37-летний исполнитель нервничал и одновременно смеялся. Вопросы, которые задавал полицейский, Джексон не воспринимал всерьез, в связи с чем постоянно пытался отшучиваться. Кроме этого, всякий раз Майкл начинал ерзать на стуле, когда следователь упоминал о его обвинениях в надругательствах, произведенных над несовершеннолетними.
Кроме этого, во время допроса исполнитель сравнил себя в Иисусом, подчеркнув, что «Иисус призывал любить детей и быть как дети – юными, невинными, чистыми и честными. Он всегда окружал себя детьми, меня воспитывали также, стараться быть похожим на него». Следует также отметить, что видеозапись данного допроса вошла в документальный фильм под названием «Покидая Неверлэнд», в котором двое мужчин рассказывали о том, как подвергались насилию со стороны Джексона.