«Севилья» первой пробилась в одну восьмую ЛЕ - Replyua.net
Replyua.net

«Севилья» первой пробилась в одну восьмую ЛЕ

Стал известен первый участник одной восьмой финала ЛЕ. В следующую стадию Лиги Европы уверенно вышла испанская «Севилья», обыгравшая в домашнем матче итальянский «Лацио», передает replyua.net.

«Севилья» первой пробилась в одну восьмую Лиги Европы. В ответном поединке испанцы на домашней арене уверенно обыграли «Лацио», забив в ворота итальянской команды 2 безответных мяча. Счет был открыт в середине первого тайма. Голевой удар нанес игрок «Севильи» Бен-Йеддер. По ходу поединка хозяева оставались в меньшинстве - «красный свет» арбитр зажег перед Васкесом. Однако удаление игрока соперников римлянам не помогло. Они так и не смогли воспользоваться полученным преимуществом.

Более того - вскоре судья удалил с поля и футболиста «Лацио». В равных составах «Севилья» довела игру до победного конца. На 78-й минуте результативным ударом отметился Сарабия. Этот гол окончательно снял все вопросы о победителе двухматчевого противостояния. Напомним, что в первом поединке «лациали» уступили гостям со счетом 0:1. Фанаты римского клуба, раздосадованные поражением своих любимцев, устроили массовые беспорядки, в результате которых пострадало 4 человека. Своего соперника «Севилья» узнает в пятницу, 22 февраля.