Лучшие фильмы о любви 2015 года - Replyua.net


Лучшие фильмы о любви 2015 года

Лучшие фильмы о любви 2015 года
Мелодрамы начали снимать практически сразу, как только появился кинематограф. За всю историю кино в Голливуде были созданы тысячи фильмов о любви, многие из которых зрители видели не по одному разу. Эксперты представляют несколько самых успешных мелодрам за последние недели, которые рекомендованы для просмотра в спокойной романтичной обстановке.

«Золушка»

«Золушка» - один из немногих фильмов этого года, который с удовольствием посмотрят и взрослые люди, и их дети. Такие добрые сказки были востребованы всегда, и сейчас, когда дети лишены старого и доброго кино, эти новинки представляют огромную ценность. Великолепная постановка, роскошные наряды главных героев, труппа талантливых актеров заставят вас пересматривать эту сказку снова и снова. Рассказывать о сюжете «Золушке» не имеет смысла, ведь каждый человек в детстве прочел произведение Шарля Перро. Режиссер Кеннет Брана лишь немного изменил привычный сюжет сказки: Элла росла в хорошей семье, но вскоре ее начали преследовать несчастья. Сначала умерла мама, а потом отец женился на нелюбимой женщине, у которой, к тому же, были две несносные дочери. Элла теряет и любимого отца – он не возвращается домой из путешествия. Мачеха превращает жизнь падчерицы в настоящий ад, заставляет круглые сутки выполнять грязную работу. Только доброе сердце девушки и вера в любовь помогают ей преодолеть все трудности.
В ролях: Хелена Бонем Картер, Лили Джеймс, Дерек Джекоби, Нонсо Анози, Кейт Бланшетт, Хейли Этвелл и Стеллан Скарсгард.

«Пятьдесят оттенков серого»

Выхода этой картины миллионы поклонников одноименной книги ждали очень долго. Прочесть эротическое произведение с захватывающим сюжетом – одно, увидеть экранизацию романа на большом экране – совсем другое. Зрители томились в радостном предвкушении картины, жанр к которой подобрать довольно непросто. Создатели хотели удивить зрителей, и на подбор режиссера и актеров ушло очень много времени. В результате продюсеры остановили выбор на известной феминистке Сэм Тейлор-Джонсон, которая до «50 оттенков серого» большое кино не снимала, а работала только над короткими роликами.

Сюжет фильма был актуальным всегда. Встречаются два человека из разных социальных слоев, с разными взглядами на жизнь и влюбляются друг в друга. Он – молодой и очень успешный бизнесмен, владеющий многомиллионным состоянием, она – самая обычная девушка из простой семьи. Анастейша берет интервью у Кристиана, и между молодыми людьми возникает всепоглощающая страсть. Однако Кристиан - мужчина с богатым «послужным» списком, а Анастейша все еще девственница. Миллионер предлагает девушке заключить необычную сделку и вручает договор, который ей придется подписать, если она хочет остаться с Кристианом.
В ролях: Люк Граймс, Каллум Кит Ренни, Макс Мартини и Дакота Джонсон.

«Вселенная Стивена Хокинга»

Стивен Хокинг – реальный человек, известный ученый, чьи труды стали настоящим открытием в мире физики. В последние годы многие режиссеры увлеклись созданием биографических картин, и эта новинка 2015 года – не исключение. В «Вселенной Стивена Хокинга» создатели сделали акцент не на открытиях физика, а на его личной жизни и отношениях с первой супругой. Сценарий картины был написан по книге, опубликованной несколько лет назад. Произведение написала супруга физика Джейн.

Хокинг никогда не был «ботаником», как себе представляют люди всех ученых. Он писал диссертацию, но при этом успевал общаться с товарищами, заниматься спортом, слушать хорошую музыку и иногда пропускать пару стаканов пива в любимом заведении. В юном возрасте он знакомится со своей будущей женой, а в 21 год парню ставят страшный диагноз – амиотрофический склероз. Медики сразу сказали Хокингу, что жить осталось совсем недолго, всего несколько месяцев. Вопреки всем прогнозам врачей, Хокинг не только не умер, но и продолжал работать. Два десятилетия его во всем поддерживала Джейн. Сейчас великому ученому больше семидесяти лет, он по-прежнему прикован к инвалидной коляске. В фильме про ученого нет ни слова о науке, в нем рассказывается об уникальной и сильной личности, о человеке, который полон оптимизма и идей.
В ролях: Эмили Уотсон, Фелисити Джонс, Дэвид Тьюлис, Гарри Ллойд и Эдди Редмэйн.

«Фокус»

Картина появилась в прокате несколько недель назад, и, если вы еще не успели посмотреть «Фокус», обязательно это сделайте. Есть такое выражение – «отдохнуть на фильме». «Фокус» можно смело назвать картиной, которая поможет зрителю отвлечься от проблем, насладиться отличным сюжетом и игрой актеров. Главный герой Ники зарабатывает тем, что промышляет мошенничеством, и это у него неплохо получается. Однажды он приходит в бар, что выпить стаканчик и расслабиться, но к нему пристает обворожительная незнакомка. Ники проводит с Джесс весь вечер, после чего она предлагает отправиться к ней домой. Джесс оказывается сообщницей преступника, который грабит людей, но девушка не подозревает о том, кто такой Ники. Узнав о нем правду, Джесс просит научить ее различным хитростям. Ники влюбляется в очаровательную блондинку, но после совместного дела решает порвать с Джесс, потому что «служебные романы», по его мнению, никогда хорошо не заканчиваются. Спустя несколько лет Ники вновь встречает Джесс.
В ролях: Марго Робби,Уилл Смит, Родриго Санторо, Роберт Тейлор, Адриан Мартинес.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения