Виктория Боня пожаловалась подписчикам на блокировку ее сторис - Replyua.net


Виктория Боня пожаловалась подписчикам на блокировку ее сторис

Виктория Боня пожаловалась подписчикам на блокировку ее сторис
20 апреля известная российская ведущая Виктория Боня опубликовала видео с обращением к подписчикам.В нем девушка заявила о предстоящем эфире с дыхательной гимнастикой. В описании к видео Боня пожаловалась, что ее инстаграм сторис блокируют. По ее словам, это происходит из-за последних тем, которые она поднимает в постах. Действительно, в последнее время Виктория освещает такие вполне серьезные темы, как объединение нации, вакцинаций, пандемии. Так в одном из постов телезвезда написала, что вакцинация - способ контролировать и иметь возможность вводить человеку в систему все, что угодно! Она намекает на связь установки связи 5G и вакцинацию.

На такую новость подписчики бурно отреагировали. Некоторые поддерживали, утверждая, что все уже давно запланировано сильными мира сего. Некоторые отрицали, считая, что вакцинация необходима, ведь вакцина спасла жизни сотни, а то и тысяч людей. Были и такие, которые занимали нейтральную позицию, говоря, что человечество уже давно контролируется через смартфоны и гаджеты. На заявлении о специальной блокировке сторис, мало подписчиков обратили внимание, скорее они сосредоточились на проведении дыхательной гимнастики. Много задавали вопрос,будет ли эфир платным. Но среди 6 млн поклонников все же нашлись те, кто не побоялся написать свое мнение о происходящем. Вот, например, один из таких комментариев.

«Ты большая молодец, что просвещаешь людей и говоришь действительно о том что ВАЖНО, а не просто как многие блогеры рекламят косметику и выкладывают голые жопы и скачут как ни в чем не бывало. Это ВАЖНО и об этом нужно говорить. Ты правильно делаешь, что хочет докопаться до истины, я такого же мнения. Не все готовы думать СВОЕЙ головой, все готовы просто верить что им говорят люди в галстуках со знаниями НЛП». Виктория Боня прошла курс детокса в одной из столичных клиник.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені