Журналист предложил план спасения России - Replyua.net
Replyua.net


Журналист предложил план спасения России

Журналист предложил план спасения России
Как сообщает replyua.net, российский оппозиционный журналист Александр Тверской написал, каким должен быть план спасения Российской Федерации от последствий путинского режима.

По мнению Тверского, план преодоления российского политического, экономического и социального кризиса предусматривает ряд конкретных шагов, осуществлять которые необходимо в строгом порядке, переходя к следующему лишь после полного выполнения предыдущего. «Первой мерой должно стать прекращение агрессии Российской Федерации против Украины. Россия должна вывести из Донбасса войска, объявить, что эти территории ей не нужны, потому что земель у нее и так достаточно», - сообщает журналист. Также он добавляет, что Российская Федерация должна обязательно возместить Украине все материальные потери, связанные с вооруженным конфликтом на Донбассе. «Следующим шагом должен стать возврат Крыма Украине, признание незаконности проведения референдума и фиктивности его результатов, а также многочисленных нарушений международного права. Материальные потери Украины также придется возместить», - пишет Тверской.

Вторым шагом, по мнению блогера, должно стать прекращение военного участия России в сирийском конфликте. «Необходимо признать, что терроризм – это зло, но участие в этой войне России было ошибочным, поскольку у нее есть нерешенные внутренние проблемы, в частности – голодающее населения», - отмечает он.

«В-третьих, всей стране необходимо внимательно перечитать и выучить наизусть Конституцию Российской Федерации и Международную конвенцию о правах человека, а также немедленно начать воплощать все, что там написано в жизнь», - пишет журналист. После этого, по мнению Тверского, необходимо провести люстрацию судей и других государственных служащих. Блогер подчеркивает, что пятым, важным шагом должно стать публичное осуждение советского режима, снятие всех ограничений доступа в архивы и, конечно же, похороны Ленина. «На похоронах необходимо поставить что-нибудь из «Rammstein», устроить дискотеку», - сообщает он.

Шестым шагом на пути к спасению России должна, по мнению Тверского, стать абсолютная потеря интереса к основным проблемам европейской цивилизации – мигрантов, гейев, лезбиянок, однополых браков и прочего. «Об этом стоит навсегда забыть, а лучше вспомнить о том, что пол страны у нас не газифицировано – а все с этим надо что-то делать», - подчеркивает блогер. Также он полагает, что после этих шагов жители Российской Федерации внезапно осознают, что на их страну никто не собирается нападать – потому что все мировое сообщество вздохнуло с облегчением, обрадовавшись, что «русский мир» больше им не интересуется, оставил их в покое. По мнению Тверского, седьмым шагом на путик к успеху РФ должно стать сокращение вооружений, в частности – продажа двух третей танков и другого оружия и военной техники. Он подчеркивает, что очень важно, чтобы вырученные деньги были вложены в науку и образование.

Журналист отмечает: «Восьмым шагом должно стать полное отделение церкви от государства в России, а также прекращение финансирования роскошной жизни Патриарха всея Руси. После этого – амнистия всех политических заключенных и заключение тех, чьи решения привели к их осуждению. Также необходимо полностью отказаться от парадов, митингов и демонстраций в поддержку действующей власти. Жить нужно скромно. При этом, каждый россиянин должен работать на благо общества. Мы должны быть людьми, и только в таком случае, лет через 20, что-то начнет меняться».

У российского народа – если он откажется от удобных идей «богоизбранности» и «особости», которые освобождают его от необходимости что-либо менять в себе и российском обществе, все еще есть шансы не только на выживание, но и превращения в сильную, великую, уважаемую в мире нацию. Отказ от идеи величия, отвод внимания от «западного врага» и осознание того, что действительно важно для выживания России, поможет российскому народу освободится от пут действующей власти. Кроме того, план, предложенный Тверским, означает, что в России может поменяться форма правления – вместе с появлением сильного общества появятся партии, отстаивающие его интересы, а значит, РФ станет парламентской республикой.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS