Под подушку: ТОП-5 подарков на Николая - Replyua.net
Replyua.net


Под подушку: ТОП-5 подарков на Николая

Под подушку: ТОП-5 подарков на Николая
Лишь год прошел, а сколько всего поменялось! В том числе, и отношение к подаркам на праздники. Теперь все от мала до велика ждут по подушку на Николая крутые гаджеты. Ведь их много не бывает, и они постоянно апргейдятся, а потому всем всегда хочется чего-то новенького. Ну и не будем забывать о карантине, который собственно и стал катализатором изменений, так как продержаться на нём без гаджетов – грустное занятие.

Но будем только о хорошем. О подарках.

Набор для гейминга – и никакой локдаун не страшен
Не будем кривить душой и признаемся честно: играют почти все, и малыши, и их родители, а подростки просто не представляют своей жизни без онлайн-игр. Гейминг – это особый вид массовой культуры, и предполагает определенную атрибутику, в том числе стильные аксессуары.

Согласитесь, гораздо приятнее играть с подсвеченной клавиатурой с удобным расположением клавиш для гейминга, со специальной геймерской мышкой эргономической формы, в качественных наушниках с отличным шумопоглощением. И только представьте, что все это дарят сразу в одном наборе! Игровой набор GamePro Combo 4 в 1 (GS1252) – просто беспроигрышный, во всех смыслах, вариант. Раньше стоил 1399 грн, а теперь – 999 грн.

Самое время обновить смартфон
Какой бы ни был смартфон, рано или поздно захочется камеру получше, памяти побольше, батарею повыносливее. Вот почему смартфон – это всегда оптимальный подарок. Обновить телефон родителям, родственникам, детям – очень благодарное дело, такому «николайчику», без сомнения, обрадуется каждый.

А если поподробнее, то вот отличный кандидат в подарочки: изысканный снаружи и технологичный внутри SAMSUNG Galaxy A31 4/64 Duos Prism Crush. Память 64 Гб, которую можно расширить до 512 Гб, две сим-карты, аккумулятор 5000 мАч, 8 ядер и основная камера на 48 Мп. Ну не смартфон, а праздник просто. И со скидкой в 1100 грн – за 5 999 грн. вместо 7 099 грн.

Это нужно каждой маме
Речь, конечно же, о фене. Мощный ультрасовременный фен всегда лучше «старенького копуши». И чем новее модель, тем больше заботы о волосах. Обязательно стоит на наличие в модели функции холодного обдува, чтобы завершать сушку волос правильно. Стильный дизайн – это даже не обсуждается. Техника должна поднимать настроение не только функционалом, но и внешним видом. Всем этим параметрам отвечает фен PHILIPS HP8229/60. Цена – 559 грн.

Улыбка – по красоте
Даже не все взрослые в курсе, а вот малыши – уже давно знают о крутости электрических зубных щеток и частенько заказывают их и Николаю, и Санте. Почему бы, наконец, не порадовать ребятишек долгожданным подарочком? Идеально к зимним праздникам – тематическая зубная щетка BRAUN Oral-B Kids «Холодное Сердце». Акционная цена – 499 грн вместо 799 грн. В щетке есть таймер, датчик нажима. Работает без подзарядки 30 минут. А в подарок к щетке идут 4 тематических стикера, которые так порадуют детишек.

Их зубки точно будут в порядке, и не удивляйтесь, если первым делом щетка отправится вместе с новым маленьким хозяином в школу – ведь надо же продемонстрировать такой крутой гаджет всем друзьям!

Маленький подарок-намек на что-что покрупнее
Не беда, если хочется подарить крупногабаритный подарок, а он не помещается под подушку. Всегда можно проявить креатив и как-то обыграть этот момент. Например, вместо подарка можно положить записку с картой, по которой его можно будет отыскать.

Или вот такой вариант: положи под подушку пульт от новенького телевизора. Раскроем секрет – именно на широкоформатные телевизоры в предпраздничный период бывают самые щедрые скидки. А вот и конкретная модель: телевизор HISENSE 58A7100F. К празднику Николая этот телевизор можно будет приобрести с экономией в 3000 грн – за 11 999 грн вместо 14 999 грн. Диагональ 58 дюймов, разрешение 3840 x 2160 (4K UHD), коммуникации через Bluetooth, Wi-Fi. Дома с таким телевизором будет, как в кинотеатре, и о подарке подобном будут вспоминать долго.

Еще больше подарков ищи в магазинах Фокстрот и на foxtrot.ua. Все можно покупать в комфортный кредит и с безопасной доставкой.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS