Какие свадебные платья модные сезон 2019-2020 - Replyua.net


Какие свадебные платья модные сезон 2019-2020

Какие свадебные платья модные сезон 2019-2020
У каждого дизайнера, бренда или модного дома свой неповторимый стиль. Просмотрев показы сезона, можно, определиться с основными направлениями в свадебной моде. Хотя она изменяется не столь стремительно как повседневная, движения все же есть. Всегда остаются классические пышные, рыбка, А-образный силуэты. Но если хочется смелых, неизбитых решений, то эта подборка для вас.

Классический стиль, глем-шик, бохо – у новобрачной есть то, что придется по душе. Свадебные платья на Шафе представлены во всех направлениях, недостатка в выборе нет. Просмотрите варианты, и выберите подходящее.

Модные платья – главные тенденции
Фантазия кутюрье безгранична: кружево и объемный дизайн, блестящие ткани, эксперименты с цветом, длиной и кроем.

* Минимализм
Тренд стал свежей волной благодаря свадьбе Меган Маркл. Ее лук от Givenchy с вырезом лодочкой повлек за собой целую линию подражателей. Копий известного платья не было, но подобное декольте, американская пройма, простой крой из гладкого крепа с минимумом деталей представлены во многих коллекциях. Cushnie и Lela Rose, Amsale отразили любимые герцогиней детали в предложенных вариантах.

* Королевский шик
Oleg Cassini, Romona Keveza, Monique Lhuillier черпали вдохновение не в королевских свадьбах текущего года, а в многочисленных бракосочетаниях царственных особ прошлых веков. Это выразилось в сияющих тиарах, роскошных шлейфах, накидках и богато украшенных тканях – настоящее великолепие роскоши.

* Комбинезоны и брюки
Этот необычный тренд подходит практичным невестам. Если хотите организовать вечеринку и на следующий день, то выберите раскованные брюки. Комбинезоны и брючные костюмы были в каждой коллекции. Ines di Santo, Tadashi Shoji, DB Studio от Davids Bridal предложили смелым модницам отличную альтернативу. Облегающий крой, полупрозрачное кружево, глубокие вырезы помогают создать сексуальный и дерзкий образ.

* Кроп-топ и юбка
Тренд имеет явно восточные корни, напоминающие индийские сари. Короткий топ и юбка в пол – необычный выбор для европейских девушек. Но если вам не хочется стягивающих корсетов, то это решение для вас. Идет такой пошив невестам с красивой спортивной фигурой, пресс должен быть просто идеальным, ведь он все время будет виден.

* Декольте до пояса
Сексуально глубокий вырез становится все откровеннее. Чтобы платье держалось на плечах, Leanne Marshall и Dany Mizrachi использовали вставки из прозрачной сеточки. Готовы ли вы выставить на обозрение грудь на торжестве – решать только вам.

* Прозрачный верх
В продолжение темы раскрепощенности и сексуальности прозрачные ткани были видны на подиумах повсеместно. Это были полностью «голые платья» или модели только с полупрозрачным лифом. Для защиты от нескромных взглядов под низ надевался корсет или чехол из бежевой ткани. Многие комплекты были из комбидресса и юбки. Justin Alexander и Hermione de Paula предложили невестам не стесняться и продемонстрировать ножки во всей красе.

* Свадебные мини
Идею выхода на второй день продолжили элегантные костюмы с мини-юбкой и мини-платья. Вечеринка накануне, девичник предоставляют возможность покрасоваться. Блестящие, с юбкой из перьев, с объемными цветами – дизайнеры предложили широкий выбор. Elie Saab, Viktor & Rolf и Vera Wang позаботились о том, чтобы ваша свадьба в Инстаграм выглядела разнообразно.

* Лавандовый цвет
Идея выбрать оттенок отличный от белого не нова. Многие невесты предпочитают шампань, сливочный, пудровый. Но в текущем сезоне на сцену вышел новый игрок – нежно-лавандовый. Свежее решение предложили сразу несколько дизайнеров: Vera Wang, Jenny Packham и Hayley Paige.

* Рукава
Рукава отличались большим разнообразием. Это были смелые крылья, как у Galia, широкие пышные как у Vera Wang или декорированные рюшами, как у Viktor & Rolf. Полупрозрачный тюль, расшитая сетка не защитят от холодного ветра, но помогут выделиться на фоне традиционных декольтированных луков.

* Металлик
Столько серебристых и золотистых платьев как в этом году не было никогда. Металлических блеск тканей, пайетки, стеклярус будто бы созданы, чтобы блистать на собственной свадьбе, а после нее их можно носить на дискотеку.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения