Брюс Уиллис: юбилей и 35 лет карьеры в кино - Replyua.net
Replyua.net


Брюс Уиллис: юбилей и 35 лет карьеры в кино

Брюс Уиллис: юбилей и 35 лет карьеры в кино
19 марта главному герою голливудских боевиков исполнилось 60 лет, и в это невозможно поверить. Брюс находится в превосходной физической форме, недавно стал отцом в пятый раз, много работает в кино и выглядит максимум на 50! Как это удается актеру? Говорят, что коллеги по цеху не любят Уиллиса, считая его скрягой и человеком со звездной болезнью, однако это не мешает Брюсу в его годы получать многомиллионные гонорары. К 2016 году в прокат должны выйти сразу три картины с его участием! К юбилею актера мы подобрали самые интересные факты из биографии и свежие новости.

Около недели назад Брюса Уиллиса видели с бывшей супругой Деми Мур, и тогда поползли слухи, что они снова вместе. На самом деле, Деми и Брюс пришли на телевидение, чтобы посмотреть номер своей дочери, которая принимает участие в проекте «Танцы со звездами». Когда знаменитая пара села в зрительном зале, публика заметно оживилась. Однако вскоре стало понятно, что объединение экс-супругов носит только формальный характер. За время, пока шла запись программы, Брюс и Деми не обменялись ни словом.

Месяц назад артист стал хозяином шикарных апартаментов в престижном районе Нью-Йорка. Уиллис приобрел квартиру стоимостью 17 миллионов. Такая цена была обусловлена местом расположения дома и панорамой из окон. Теперь актер сможет каждый день любоваться Центральным парком. В апартаментах есть четыре ванных, кабинет, библиотека, несколько спален и столовая. Говорят, что претендентов на это жилье было много, и, когда бывший владелец миллиардер Уэсли Эденс обмолвился, что собирается продавать апартаменты, Уиллис стал одним из первых, кто захотел приобрести квартиру за любые деньги.

В начале марта стало известно, что Уиллис собирается выйти на театральные подмостки впервые за свою жизнь. Ему предложили роль в спектакле «Мизери», который ставят на Бродвее. Из голливудских актеров многие пробовали себя в этом жанре, к примеру, Хью Джекман. В паре с Уиллисом на сцене будет играть Элизабет Марвел. Спектакль станет очередной театральной экранизацией романа Стивена Кинга.

Еще каких-то 15-20 лет назад Брюс Уиллис всегда входил в пятерку самых желанных мужчин планеты. Сейчас ситуация несколько изменилась, и Брюс уступил звание секс-символа более молодым актерам. В феврале крупная статистическая компания России проводила опрос среди представительниц прекрасного пола, чтобы выяснить, кто из ныне живущих знаменитостей самый сексуальный. В лидерах оказались Джейсон Стэтхэм, Антонио Бандерас и, как ни странно, Ричард Гир, хотя он немного старше Уиллиса. Брюс оказался в конце первой десятки.

В 2016 году ожидается выход нового фильма с Уиллисом, где он сыграет в паре с молодой актрисой Кристен Стюарт. Недавно Брюс получил предложение от самого Вуди Аллена. Ожидается, что режиссер приступит к съемкам через несколько месяцев. Брюс считается одним из голливудских неудачников: за 35 лет карьеры он ни разу не получил премию Оскар. Несмотря на это, Аллен остановил свой выбор на Уиллисе. Что касается Вуди Аллена, то на его счету четыре статуэтки Оскара и 24 номинации.


В конце февраля Брюс Уиллис начал работу на съемочной площадке картины «Поминки», где его партнером был Бен Кингсли. Однако через семь дней после начала съемок этот проект пришлось закрыть. Фильм был недостаточно профинансирован, но продюсеры пообещали, что решат эту проблему в течение трех недель. Уиллис должен был сыграть преступника, приехавшего в родной город, чтобы похоронить брата. Когда-то жители города выгнали героя Брюса, а теперь ему придется защитить их. Премьера «Поминок» должна была состояться в конце года.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS