Юлия Марушевская путь к назначению, эксклюзивное видео! - Replyua.net


Юлия Марушевская путь к назначению, эксклюзивное видео!

Юлия Марушевская путь к назначению, эксклюзивное видео!
Споры вокруг назначения Марушевской: за какие заслуги Юлия получила высокую должность. Изначально предполагалось, что на должность начальника одесской таможни будет строгий конкурс, однако президент страны заявил, что он личным распоряжением назначает Юлию Марушевскую. Эта новость произвела настоящий фурор в Интернете, и большинство украинцев начали комментировать назначение в соцсетях. Первоначально Марушевская была назначена Михаилом Саакашвили, но, когда от украинцев посыпались вопросы, Порошенко решил вмешаться в процесс и заявил, что 26-летняя девушка вступит в должность 19 октября.



О Юлии известно многое, в частности, ее знают миллионы пользователей, просмотревшие видеобращение девушки на английском языке. Еще два года назад Марушевская не могла предположить, что будет занимать такой высокий пост. Недавно Михаил Саакашвили назначил ее замглавы администрации Одесской области, и вот теперь Марушевская руководит таможней. На днях Юлии исполнилось 26 лет, и она является уроженкой маленького села Николаевской области. Окончив школу, Марушевская приехала в столицу и поступила в институт Шевченко. Она получила диплом педагога, изучала немецкий, а также украинский язык и литературу. После этого Марушевская стала аспиранткой киевского института.

На этом Юля не остановилась и поехала в Стэнфордский университет, прошла там курсы, а также проходила обучение по специальной программе в Гарварде. Марушевскую знают, как одну из самых ярких активисток Майдана. Ее видеобращение на английском языке просмотрели миллионы пользователей. Юлия обращалась к мировому сообществу и просила поддержать украинцев в трудное время. В своем ролике девушка рассказала всем о трагических событиях и о ситуации в стране. Из некоторых источников можно узнать о том, что якобы Марушевская провела несколько лекций во многих странах и устроила кампанию по защите прав украинцев.

Три месяца назад Михаил Саакашвили сам разыскал активистку и предложил ей работу в команде Одесской администрации. Некоторое время Юля занимала пост главы агентства по вопросам развития и инвестиций, после чего Саакашвили назначил девушку своим заместителем. В октябре глава Одесской области ходатайствовал за Юлию у самого президента, и тот дал «добро» на назначение Марушевской начальницей таможни. Нужно отметить, что Одесская таможня – одна из крупнейших и главных в нашей стране. Много лет там процветала коррупция, а деньги, которые должны были поступать на развитие Украины, оседали в карманах таможенников. В Интернете не умолкают споры о том, что Марушевская не сможет справиться с работой, но Саакашвили уверяет, что Юлия идеально подходит на эту должность, несмотря на отсутствие образования.

Недавно Марушевская отличилась, отправившись в составе украинской делегации на Генассамблею ООН. Она была среди тех, кто поднял украинский флаг во время пламенной речи Путина, правда, после этого Юлии пришлось покинуть зал. Впрочем, российский глава расстрелянного флага Украины не увидел, поскольку был увлечен своим выступлением. Заявление Порошенко о назначении Юлии прозвучало на открытии центра, предоставляющего административные услуги в Одессе. Во время представления нового начальника таможни Одесской области Порошенко отметил, что Марушевская одна из самых талантливых украинок, которая будет работать эффективно. По словам президента, Юля обладает редким даром – она умеет организовывать все так, как надо и, несомненно, «справится со всеми задачами».

Он поздравил Марушевскую с новой должностью и подчеркнул, что на девушку возлагаются большие надежды и ответственность. Никакого конкурса на должность главы таможни не было, и президент лично вмешался в процесс. Правда, конкурс все-таки начался весной, когда в отставку ушел бывший глава таможни. Претендентов было несколько десятков, и в «финал» вышли несколько человек. До выбора кандидата оставалось всего несколько дней, но в конкурс вмешался Порошенко.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения